СанаторийСПАВедущие специалисты и расписание приема врачей

Ведущие специалисты и расписание приема врачей

вторник, четверг

Ф.И.О. № кабинета Врачебная специальность Дни приема Часы работы  
Регистратура     ежедневно

9.00-17.00

  001-007 Водолечение ежедневно по графику

9.00-17.00

  012 Грязелечение Парафинолечение ежедневно по графику

9.00-17.00

Юдовский Сергей Станиславович 103 Хирург вторник, среда, четверг 

9.00-14.00

Нечаева Мария Владиславовна 104 Стоматолог вторник, четверг 

9.00-17.00

Колосова Марина Николаевна 107 Физиотерапевт будни 9.00-15.30
Сидорова Елена Викторовна 109 Терапевт будни 9.00-15.30
Чередниченко Наталья Николаевна 110 Терапевт будни 9.00-15.30
Киртаева Людмила Валерьевна 111 Терапевт понедельник, вторник, четверг 9.00-15.30
Плотникова Алла Алексеевна 112 Невролог будни 9.00-15.30
Курбакова Виолетта Всеволодовна 113 Лаборатория будни 9.00-16.20
Новикова Ольга Сергеевна 121 Педиатр понедельник, среда, четверг 9.00-14.00
Стрюльков Евгений Павлович 123 Уролог вторник, среда, четверг, пятница 9.00-17.00
Травкина Римма Николаевна 129 Рентгенолог вторник, среда, четверг 9.00-15.00
Рослова Надежда Борисовна 129 Рентгенлаборант будни 9.00-15.00
Матюхина Любовь Александровна 135 Спелеокамера ежедневно 9.00-17.00
Вербушкина Ирина Николаевна 135 Спелеокамера ежедневно 9.00-17.00
Шинкарева Надежда Юрьевна 201 Кабинет Гипокситерапии ежедневно 9.00-17.00
Шинкарева Надежда Юрьевна 202 Кабинет физиотерапии ежедневно 9.00-17.00
Малышева Анна Владимировна 203 Гинеколог будни 9.00-15.30
Черенкова Марина Александровна 204 Эндокринолог понедельник, среда 16.00 по записи
Антоненко Ольга Михайловна 204 Гастроэнтеролог понедельник, вторник 9.00-14.00
Слушкина Ирина Владимировна 205 Дерматовенеролог вторник, среда, четверг 9.00-14.00
Ильина Галина Васильевна 206 Офтальмолог вторник, четверг 9.00-16.00
Поелуева Римма Исхаковна 207 Лор-врач вторник, четверг 9.00-15.00
Белявский Владимир Иванович 208 Кардиолог вторник, среда, четверг 9.00-14.00
Боброва Ольга Николаевна 209 ЭКГ будни 9.00-16.20
Татаринова Тамара Николаевна 210 Функциональная диагностика вторник 9.00 по записи
Воробьева Виктория Валерьевна 210 Функциональная диагностика вторник, четверг 9.00 по записи
Малышева Анна Владимировна 211 УЗИ-гинеколог понедельник, среда, пятница по записи
Антоненко Ольга Михайловна 212 УЗИ-гастроэнтеролог среда по записи 9.00-14.00
Чернышов Евгений Юрьевич 214 УЗИ среда, четверг запись 9.00 по записи
Сергунова Ирина Григорьевна 214 УЗИ понедельник, пятница запись 9.00 по записи
Абашева Светлана Федоровна 220 Ингаляторий будни 9.00-17.00
Абашева Светлана Федоровна 222 Аутогравитационное вытяжение будни 9.00-17.00
Юдовская Светлана Николаевна 226 Психотерапевт будни 9.00-15.30
Панасенко Ирина Александровна 301 Главный врач будни 9.00-17.00
Гонтюрева Елена Михайловна 303 Главная медицинская сестра будни 9.00-17.00
Сериков Дмитрий Анатольевич 304 Медицинский менеджер будни 9.00-17.00
Краснов василий Анатольевич 305 Профпатолог понедельник, вторник, среда 9.00-14.00
Холопцев Владимир Николаевич 307 Эндоскопист понедельник, среда 9.00 по записи
Зуйкова Нина Алексеевна 309 Кабинет массажа будни 9.00-16.20
Сверлов Сергей Николаевич 310 Кабинет массажа будни 9.00-16.20
Лозицкая Ирина Валентиновна 311 Кабинет массажа будни 9.00-16.20
Волохов Игорь Геннадьевич 312 Кабинет массажа будни 9.00-16.20
Коханчук Светлана Викторовна 313 Инструктор ЛФК будни 9.00-15.30
Тарасенко Наталья Александровна 313 Инструктор ЛФК будни 9.00-15.30
пономаренко Анжелика Анатольевна 313 Инструктор ЛФК вторник, пятница 9.00-13.00
Грановская Юлия Николаевна 314 Врач ЛФК будни 9.00-15.30
Грановская Юлия Николаевна 315 Зал ЛФК будни 9.00-15.30

 Примечание: 

- обед с 12.45 до 13.30

- предварительная запись осуществляется в регистратуре медицинского корпуса

 

Забронируйте номер

Прямо сейчас