СанаторийСПАВедущие специалисты и расписание приема врачей

Ведущие специалисты и расписание приема врачей

Ф.И.О. № кабинета Врачебная специальность Дни приема Часы работы Степень, звание  
Процедурный кабинет 1,1 Дежурная мед. сестра Круглосуточно 24 часа. Медицинские сестры высшей категории
Курбакова Виоллета Всеволодовна 0,29 Клиническая лаборатория ежедневно 9.00-16.00 Фельдшер-лаборант
Сериков Дмитрий Анатольевич 3,4 Менеджер по ДМС и мед. осмотрам ежедневно 9.00-17.00 Менеджер
Старосоцкая Светлана Ивановна 1,3 Педиатр ежедневно 9.00-15.00 Врач
Антоненко Ольга Михайловна 3,6 Гастроэнтеролог, гомеопат Вт, Чт 9.00-15.00 Кандидат медицинских наук
Малышева Анна Владимировна 2,9 Гинеколог ежедневно 9.00-15.00 Врач высшей квалификационной категории
Слушкина Ирина Владимировна 3,2 Дерматовенеролог, косметолог ежедневно 9.00-15.00 Врач
Белявский Владимир Иванович 1,8 Кардиолог ежедневно 9.00-15.00 Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач РФ
Поелуева Римма Исхаковна 2,5 Лор-врач Вт, Чт 9.00-15.00 Врач высшей квалификационной категории
Куринной Сергей Николаевич 3,15 Невролог, мануальный терапевт Вт, Чт 9.00-15.00 Врач высшей квалификационной категории
Ильина Галина Васильевна 2,6 Офтальмолог ежедневно 9.00-15.00 Заслуженный врач России
Врач высшей квалификационной категории
Краснов Василий Анатольевич 1,6 Профпатолог ежедневно 9.00-15.00 Врач высшей квалификационной категории
Юдовская Светлана Николаевна 0,2 Психотерапевт ежедневно 9.00-15.00 Врач
Травкина Римма Николаевна Рентген-отделение Рентгенолог Вт, Чт 10.00-14.00 Врач высшей квалификационной категории
Фролов Вячеслав Владимирович 1,12 Стоматолог-ортопед Вт - Чт 9.00-15.00 Врач высшей квалификационной категории
Байдан Всеволод Вячеславович 1,13 Стоматолог-терапевт-хирург ежедневно 9.00-15.00 Врач высшей квалификационной категории
Тонких Ольга Владимировна 0.10, 0.11 Теплолечение Ежедневно по предвари-тельной записи 10.00-23.00 Сауна-джакузи, мини-спа
Чередниченко Наталья Николаевна 1,7 Терапевт, эндокринолог ежедневно 9.00-15.00 Врач высшей квалификационной категории
Сапроненков Петр Михайлович 1,4 Терапевт-диетолог, врач ВК ежедневно 9.00-15.00 Профессор, кандидат медицинских наук
Киртаева Людмила Валерьевна 1,3 Терапевт-кардиолог по графику 9.00-17.00 Врач высшей квалификационной категории
Стрюльков Евгений Павлович 2,1 Уролог Вт, Ср, Чт 9.00-15.00 Врач
Грановская Юлия Николаевна 3,16 Физиотерапевт ежедневно 9.00-15.00 Врач высшей квалификационной категории
Шинкарева Надежда Юрьевна 2,2 Физиотерапия ежедневно 9.00-16.00 Медицинские сестры высшей категории
Воробьева Виктория Валерьевна 1,9 Функциональная диагностика (врач) Пн/Ср/Чт 16.00-20.00 Врач высшей квалификационной категории
Юдовский Сергей Станиславович 1,14 Хирург ежедневно 9.00-15.00 Врач высшей квалификационной категории
Холопцев Владимир Иванович 3,5 Эндоскопист, проктолог Вт, Чт по предвари-тельной записи 9.00-15.00 Кандидат медицинских наук
Татаринова Тамара Николаевна 1,1 ЭХО-КГ Пт
По предвари-тельной записи
9.00-14.00 Врач высшей квалификационной категории
Панасенко Ирина Александровна 3,11 Зам. Директора по мед./части ежедневно 9.00-17.00 Врач первой квалификационной категории.
Плотников Дмитрий Николаевич 3,15 Невропатолог Вторник, четверг 9.00-15.00 Врач высшей квалификационной категории
Плотникова Алла Алексеевна 1,5 Невропатолог ежедневно 9.00-15.00 Врач высшей квалификационной категории
Рослова Надежда Борисовна 1,3 Рентген-лаборант ежедневно 9.00-14.00 Медицинская сестра высшей квалификационной категории
Сергунова Ирина Григорьевна 1,1 Врач-УЗИ Суббота 9.00-15.00 Врач высшей квалификационной категории

Забронируйте номер

Прямо сейчас